Современная всемирная литература
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Контакты нобелевских пидирасов

Go down

Контакты нобелевских пидирасов Empty Контакты нобелевских пидирасов

Post by Admin Tue Mar 10, 2020 12:02 pm

Contact the Norwegian Nobel Institute
Post and visitor address:

Henrik Ibsens gate 51

0255 Oslo

Phone: +47 22 12 93 00
E-mail: postmaster@nobel.no

The library
Phone: +47 22 12 93 00
E-mail: library@nobel.no

Admin
Admin

Posts : 1002
Join date : 2017-05-20

https://modern-literature.forumotion.com

Back to top Go down

Контакты нобелевских пидирасов Empty Убей психиатра.

Post by Admin Wed Mar 11, 2020 5:14 pm

Ответьте ему, что сейчас дело в не отдельных преступлениях отдельных психиатров, а в факте психиатрического беззакония в целом. Даже если сам решетников никого не истязал и не убивал, его коллеги во всем мире истязают и убивают людей. И номинировать на премию психиатра, даже не попытавшсь разобраться, по плечи у него руки в крови или по локоть, преступление против человечества и человечности, в т.ч. потому, что это поддержка психиатрии в целом, а это в настоящий момент недопустимо, поскольку психиатрия имеет изуверский характер. Даже если сам Решетников ангелочек с крылышками, он психиатр, и точка. И номинация психиатра, каким бы ангелочком лично он ни был (в чем я сильно сомневаюсь), суть моральная поддержка зверств психиатров в целом. Тем более, что всего за сто лет 37 психиатров получили премию - охренеть, каждые два-три года им давали нобелевку. Пора положить этому конец. Сначала пусть наведут порядок в психиатрии, затем мы, человечество, внимательно будем за психиатрами наблюдать в течение ста-двухсот лет, и если на миллион процентов убедимся, что психиатрия стала действительно помогать людям, тогда мы, люди, подумаем и о премии. А пока - шиш.
На связи.
Дмитрий Серов<demit48@gmail.com>11 мар. в 17:39
Расуль, вот прислал мне Даниельс запрос на мое предложение:
I don't know your name but thank you for sending me the email and the information.

You mention the psychiatrist Reshetnikov. Do you have any information about things he has done which have harmed his patients? What has he done that has given him a bad name? Equally, what has he done that has resulted in him being nominated for the Nobel Prize?

I'm happy to write to the places you've mentioned, but I would do that on the basis of my own understanding of the harm he's caused to people in his work, which could be presented to those who make the decisions or who adjudicate on who receives the prize.

If you can send me more information to assist me, I would be grateful.




Предполагаю подобный вопрос может возникнуть не только у него.. Что мне ему ответить?

Admin
Admin

Posts : 1002
Join date : 2017-05-20

https://modern-literature.forumotion.com

Back to top Go down

Back to top


 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum