Современная всемирная литература
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Юмор. Сергей Романюта (г. Советск, Тульская обл. Россия). Микеланджело в постели

Go down

Юмор. Сергей Романюта (г. Советск, Тульская обл. Россия). Микеланджело в постели Empty Юмор. Сергей Романюта (г. Советск, Тульская обл. Россия). Микеланджело в постели

Post by Admin Sat Jan 18, 2020 1:01 pm

— Что делать, что делать, ЧТО ДЕЛАТЬ?! Танька прибьет! Если из дома выгонит, считай, повезло…
— А ты ей правду скажи.
— Как правду?
— Так правду.
— Какую?
— Всю! Скажи, что не шевелится у тебя ничего, глядя на помятый халат и тапки, которым лет триста. А когда начинает шевелится, у тебя, мол, или голова болит, или вообще нельзя. И еще скажи, что нет сил смотреть на тебя: голова постоянно или в бигудях, или волосы дыбом торчат. Так и хочется импотентом стать. А я, скажи, импотентом быть не хочу, скучно это. А ты хочешь? Вот и приходится… Так что, понимать должна, а не матом ругаться.
— Думаешь сработает?
— На все сто!
Дня через три опять этот же мужик едет:
— Сказал?
— Сказал.
— Ну и как?
— Обалдеть! Даже не ругалась! Тут же куда-то убежала, а вернулась – королева королевой! Три дня из дома не выпускала, на работе отгулы пришлось просить. Представляешь, ноги не держат и голова кружится. Обалдеть!
— Ну вот. Пойдешь еще по бабам?
— Да ты что? Какие бабы?! Моя Танька – гений в постели! Микеланджело на пару с Рембрандтом, в одном лице! Вот, теперь на работу еду, перед начальством надо оправдываться. Что говорить, не представляю.
— Что значит, не представляю ? Правду скажи! Учишь тебя, учишь, никакого толка!
— Думаешь?
— Попробуй, потом расскажешь.
— Слушай, а ты кто?
— Конь без пальто!
— Не, правда. Ты мой ангел-хранитель?
— Да пошел ты! Больно надо…

Admin
Admin

Posts : 1002
Join date : 2017-05-20

https://modern-literature.forumotion.com

Back to top Go down

Back to top


 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum