Современная всемирная литература
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Права человека. Марк Злотников (Тель-Авив, Израиль). Обращение к властям Германии

Go down

Права человека. Марк Злотников (Тель-Авив, Израиль). Обращение к властям Германии Empty Права человека. Марк Злотников (Тель-Авив, Израиль). Обращение к властям Германии

Post by Admin Mon Oct 15, 2018 5:51 pm

Я, Марк  Злотников,  координатор русского отделения https://iaapa.de/ ,  один  из  жертв   легально  применяемого чудовищного  преступления,  совершаемого  под  вывеской  психиатрической  помощи,  представляю члена нашей организации журналиста Расуля Ягудина как  стойкого и бескомпромиссного борца с упомянутым злом – противозаконной насильственной психиатрией.
 Журналист Расуль Ягудин в антипсихиатрическом Сопротивлении с 1983 года, провел не одно независимое журналистское расследование преступлений (в том числе убийств), совершенных психиатрами, автор проникновенных, потрясающих  по  человечному, протестному акценту, ныне всемирно  известных антипсихиатрических статей, написанных по результатам его журналистских расследований: "Россия №6", "Курс лечения – убийство", "Балет для сумасшедших" и  других. Также журналист Расуль Ягудин касается темы психиатрического насилия во всех остальных своих произведениях.
За свою независимую журналистскую и правозащитную деятельность  Расуль Ягудин был подвергнут психиатрическому и полицейскому преследованию и был вынужден посреди ночи бежать из России.
Находится в федеральном розыске в России и на Украине (на Украине был объявлен в федеральный розыск по настоянию российской полиции, когда Украина еще была лучшим другом России)"
 Я  прошу  принять  во  внимание бекомпромисную  гражданскую  позицию  Ягудина.  И  что  за  такую  позицию,  за  небезразличие  к  несправедливости, к жестоким  расправам  над  неугодными  Расуль  Ягудин  сам  претерпел  жестокие  преследования  и  оказался  в  положении  изгоя.  Это  крайне  несправедливо.  Я  прошу  вас  предпринять  возможные  меры  к  исправлению  такого  несправедливого  положения  вещей. 

Admin
Admin

Posts : 1002
Join date : 2017-05-20

https://modern-literature.forumotion.com

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum