Современная всемирная литература
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Реплика. Владимир Гришанович (Берн, Швейцария). Тверской шансон

Go down

Реплика. Владимир Гришанович (Берн, Швейцария). Тверской шансон Empty Реплика. Владимир Гришанович (Берн, Швейцария). Тверской шансон

Post by Admin Fri Jan 05, 2018 3:47 pm

Вчера я был в городском комитете по делам культуры и молодежи. Встречался с начальницей олесей витальевной жуковой и нач.отд.культуры в этом комитете вишняковой людмилой николаевной. Нет я записывался только к олесе витальевне...

Седня нашел памятную доску Унковскому А.М. по адресу ул.Володарского д.29, где он жил в 1840-1860ые гг. Потом его отправили в ссылку в Вятку за свой реальный проект крепостной реформы по выходу из Шлиссербургской тюрьмы - там тоже есть памятная дощечка? - где он женился и т.д.
Кстати СУП удалил из моего ЖЖ записи об Унковском, нет тегов..)( ублюдки.

Разумеется, я хочу поставить ему памятник. Будет табличка нашей самой знаменитой тверской поэтессе, бывшей неофициальной визитной карточкой города для всей культурной россии, Галине Безруковой, трагически погибшей. Хоть ей твари тэги не удалили... Я хочу на здании бывшей уже библиотеки дома учителя, Унковскому табличку например никому не видно, хотя все правильно. Да и на табличке Унковского твари налепили липкую ленту, пальцами я не смог содрать, в офисе МТТ говорят, давно висит табличка, давно... Ну хорошо, а че рожи такие напряженные, и пидор фсб в фойе?

В почтамте отдел инета вдруг стал работать на час позже, с 10 утра, и я наконец пошел искать директора почтамта, заебало уже, знакомьтесь веселова татьяна александровна, хороший друг фсб.
Пока искал чуть не попал на банкет в федеральной почте в этом же здании, отказался. Вообще за мной гоняли кучу планктона, местных сотрудников...

Да, как говорится, кто ходит в гости по утрам)

А в горадминистрации был финиш.
Короче, вот это письмо, ниже, мне пришлось регистрировать в общественном отделе, где как я писал и сидит сотрудница фсб)( а не где обычно, в отделе документооборота - нач. смирнова татьяна владимировна, которая ничтожно сумняще мне сказала дескать сотрудница в отпуске, ну конечно)( После такого хамства, я конечно передал всем прощальные приветы, и больше писать туда не буду... Все по плану, просто пока Ктулху не прислал)(

..насчет же передачи фондов в библ.Герцена скажу, да надо сохранить из библ.дома учителя. Но вообще, это такая кровавая процедура, надо не фонды сохранять, а эту библиотеку, которая была ценна именно возможностью общения и т.д., своей неповторимой уникальной атмосферой которая создавалась долгими годами Александрой Васильевной и ее коллегой, Наташей, которая вынуждена была уйти еще раньше... Областная администрация уничтожила библиотеку и народный театр по прямому указанию фсб, чтобы лишить меня и этих просто человеческих коммуникаций, и придумать такое могли только законченные НЕЛЮДИ.

СЛАВА ВЕЛИКОМУ КНЯЖЕСТВУ ТВЕРСКОМУ! ДОЛОЙ ФСБ-РПЦ!..


Главе администрации г.Твери
Павлову В.М.
от Гришановича В.В.
г.Тверь ул.Вагжанова 4-3

Заявление

Итак, сначала список номеров машин фсб. А далее я хочу написать, что мне как горожанину г.Твери не нужны встречи с сотрудниками фсб в администрации города, понятно?

О 293 ОР 69 белый микроавтобус
В 277 НМ 69 красная "шестерка"
У 318 НМ 69 синяя "шестерка"
В 060 НУ 69 серая "девятка"
О 407 НС 69 белый микроавтобус
С 856 ОА 69 черная иномарка
М 006 ОА 197 черный джип
К 763 ОЕ 69 серо-черная иномарка
С 026 СС 69 светлая иномарка
Р 470 НК 69 сервый минивэн
О 621 МУ 69 черная иномарка
К 610 ОС 29 серебристая иномарка
А 273 НР 69 светлая иномарка
М 678 ОВ 69 светлая иномарка
У 017 НУ 69 бирюзовая "девятка"
К 043 КК 69 черный джип
К 555 КМ 69 синяя иномарка
К 029 ММ 69 синяя иномарка

В советское время, которое очевидно является для вас идеалом, Армия и ВПК, не пускали в свои структуры агентов фсб, и правильно делали, возможно поэтому что то и работало. А сейчас фсб засрало все что можно и нельзя, и восстановление нашей страны начнется с тотального очищения от этого дерьма. Теперь о дерьме в вашей администрации… Это одна из сотрудниц общественного отдела где производится запись на встречи с вашими заместителями, смуглая, не знаю как звать, и не хочу)( Другая, начальница, черненькая – нормальная… Суть диверсионной работы этой твари заключается в нарушении коммуникаций между горожанами и администрацией, т.е. она не записывает на запись к начальству важные темы. На самом деле фсб натыкало своих агентов во все приемные политических партий и во все ветви власти, но я требую увольнения конкретно этой сотрудницы фсб. Я буду требовать чтобы она не присутствовала при разговорах на встречах… Полагаю, она не одна, и фсб оказывает сильное давление на других сотрудников вашей администрации с целью организации подрывной работы. Поэтому я даже не буду спрашивать, с какого фига здание горадминистрации Твери вдруг опуталось лесами, что лично мне стало трудно ходить к вам, я найду потом сам… Тротуары в центре города в дырах! Я вам поясню свою жизненную позицию. Правда, никогда не думал что буду делать это под постоянным болезненным облучением СВЧ. Я двигаюсь вперед. А фсб бросает мне как под гусеницы «тигру» людей, организации, здания… и я все переезжаю) Когда татары напали на Русь, они гнали пленников первыми на штурм городов, и те кричали, не стреляйте, типа мы русские, но защитники их разумеется убивали без всякой жалости… Ибо это была Война. И сейчас идет война от новых татар… с 1917г. Конечно, по наличию времени и возможности я сею доброе и вечное, но я никому не позволю остановить меня, в т.ч. и Вам. люди сами должны еще думать…

Admin
Admin

Posts : 1002
Join date : 2017-05-20

https://modern-literature.forumotion.com

Back to top Go down

Back to top


 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum