Современная всемирная литература
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Реплика. Абд Улла (Уфа, Башкирия). Баня

Go down

Реплика. Абд Улла (Уфа, Башкирия). Баня Empty Реплика. Абд Улла (Уфа, Башкирия). Баня

Post by Admin Thu Jun 08, 2017 10:29 am

Ля иллаха иль Алла, Мохаммед-м расуль Улла –
Нет Бога, кроме Бога, и Мохаммед пророк Его.
Пришло письмо из журнала "Литературный Башкортостан". Актив, редколлегия и редакция журнала попросила меня как наиболее адекватного форумчанина "Литературной газеты" кое о чём сообщить (сами они зарегаться на форуме ЛГ теперь не хотят принципиально).
В общем, Александра Багирова забанена – в редакции с её машины по её логину и паролю пытались выйти в форум ЛГ, чтобы узнать количество просмотров, и это выяснилось. Пытались зарегнуться снова, но на ЛГ явно просекли по адресу и блоканули уже на подходе, не дав и слова сказать (что уж совершенно предельное свинство, как я считаю). Саша сейчас на каникулах в Вильнюсе и вернётся не раньше, чем через неделю. Ей уже позвонили и сообщили. После получения мной письма она мне перезвонила и высказалась: "Пока модератором был мужчина, Поляков, всё было нормально. Стоило модератором стать женщине, Звягинцевой, как всё полетело кувырком, хотя ни я сама, ни мои посты ничуть не изменились. Да и плевать на неё. Мне эта тупорылая баньщица Звягинцева даром не нужна, это я ей была нужна, учитывая, что у меня на темах просмотров более 50 тысяч – причём, огромное количество новых участников, которые раньше о форумах ЛГ были вообще не в курсе. Уйду на другой форум, у меня там точно так же будет за 50 тысяч просмотров и множество новых лиц. А Звягинцева – типичная баба в понимании мужиков, которой лишь бы понтануться от балды, не думая ни о каких последствиях и не признавая никаких резонов
Из-за таких мы, женщины, тысячелетиями не можем выбиться в люди, так везде и считаемся отмороженными дикарками, несмотря на все наши феминизмы – как говорит Расуль: все бабы папуаски – лишь бы сиськами трясти. Пока такое тупорылое бабьё, как Звягинцева и Тимошенко, будут продолжать куролесить, мужики нас так и будут трактовать только лишь как "мокрощёлок позорных".
Личное мнение Расуля Ягудина о "Литературной газете" и её сайте можно узнать здесь – на странице ссылок журнала "Литературный Башкортостан".
http://www.litbash.sitecity.ru/stext_2206053514.phtml
Журнал "Литературный Башкортостан" просит всех сообщать по адресу litbash@mail.ru о решении принять участие в обсуждении и где именно, чтобы Багирова могла там зарегнуться.
Письмо закончено словами "Да здравствует свобода слова".
С чем я лично, присоединяясь к авторам письма и цитируя классиков, уважаемую госпожу тупорылую банщицу "Литературной газеты" Звягинцеву поздравляю.


Admin
Admin

Posts : 1002
Join date : 2017-05-20

https://modern-literature.forumotion.com

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum