Современная всемирная литература
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Публицистика. Князь Расуль Ягудин (Лимассол, Кипр). Педерация разбитых фонарей, или Менты-2,997925Х10*

Go down

Публицистика. Князь Расуль Ягудин (Лимассол, Кипр). Педерация разбитых фонарей, или Менты-2,997925Х10* Empty Публицистика. Князь Расуль Ягудин (Лимассол, Кипр). Педерация разбитых фонарей, или Менты-2,997925Х10*

Post by Admin Thu Jun 29, 2017 11:03 am

Наши менты, мать их! «Весёлые лица, револьвер жёлт, моя милиция меня бережёт». Уроды!
Что меня злит больше всего – так это то, что нынешняя ублюдочная ментура смеет носить священную форму советской милиции, той самой, что нас действительно берегла – до сих пор при виде человека в милицейской форме я невольно испытываю тёплое чувство, и мне приходится сделать усилие и напомнить себе, что это – всего лишь форма, что под ней – ублюдок, а нашей родной советской милиции, которая (пусть в меру своего куцего разумения) всегда старалась отстоять справедливость, которая всегда стояла между нами и ими, сила которой была в связи с народом, которую искренне уважали и которой безоглядно верили люди, на помощь которой в смертельнейших ситуациях бросались все прохожие, этой милиции больше нет. Она умерла, оставив в наших душах горечь и боль утраты, как бывает всегда, когда умирают хорошие люди. В бывших союзных республиках хоть поступили честно – убив советскую милицию, создали буржуйскую полицию, разница между ними несомненна для всех, и светлый облик Охранителя остался в сознании людей незамутнённым.

Admin
Admin

Posts : 1002
Join date : 2017-05-20

https://modern-literature.forumotion.com

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum