Современная всемирная литература
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Сатира. Виктор Афоничев (г. Искитим Новосибирской области, Россия) Автоответчик

Go down

Сатира. Виктор Афоничев (г. Искитим Новосибирской области, Россия) Автоответчик Empty Сатира. Виктор Афоничев (г. Искитим Новосибирской области, Россия) Автоответчик

Post by Admin Thu Jul 06, 2017 10:49 am

Самый простой способ вырасти в глазах окружающих и прекратить всяческие разговоры, что вы бездельник – купить телефон с автоответчиком. Подключив телефон и сделав запись, например:
– Вы дозвонились до квартиры Сергей Сергеевича Губкина, хозяина нет дома. После звукового сигнала оставьте своё сообщение.
И потом вечерком с удовольствием будете прокручивать записанное:
– Базар не понял, братан. Хозяин где? Что молчишь? Шипишь, ты что каратеист?
Ладно, извини, был не прав.
Это ошиблись номером. Надеюсь, у вас таких знакомых нет.
– Вау! Орнитопод, а понты кидает.
Опять звонок не вам, а вашему ребёнку. Но зато больше в песочнике вашему отпрыску глупых вопросов: «А ты знаешь, кто у меня отец?», не будут задавать. Так как они будут знать, кто отец у вашего ребёнка.
– Сергей Сергеевич, это мама звонит, – тёща беспокоит, а так бы без здравствуй и до свидания, – позови Юлю, – то есть вашу жену. А тут имя и отчество пришлось выговаривать. Дальше больше – на вы перейдёт. Часто звонить прекратит, только с конкретными деловыми предложениями: получить разрешение занести подарок вам ко дню рождения или огурчиков с дачи.
– Но ты, Серёга, молоток. Ну, вообще…. Ну молодец.
Теперь в кругу друзей, вы самый уважаемый человек. К вашему мнению хоть в области женских сердец, хоть в области футбола с этого времени будут прислушиваться.
– Котик, куда ты пропал. Тебя беспокоит Люся.
Это единственный минус телефона с автоответчиком. Так как записи читает ещё жена. Так что думайте, покупать или не покупать.


Admin
Admin

Posts : 1002
Join date : 2017-05-20

https://modern-literature.forumotion.com

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum