Современная всемирная литература
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Письмо членам Всемирной Корпорации Писателей

Go down

Письмо членам Всемирной Корпорации Писателей Empty Письмо членам Всемирной Корпорации Писателей

Post by Admin Wed May 31, 2017 10:41 am

​     Ну, что, дорогие друзья, пора нам активизировать деятельность Всемирной Корпорации Писателей, которая была прекращена в связи с моей вынужденной эмиграцией из России.
Первым делом я объявляю низложенным с поста Генерального директора ВКП Алика Верного за конфликтный стиль общения с руководителями отделений и рядовыми членами ВКП, дальнейшее самоустранение от участия в её деятельности и саботаж моих распоряжений, а также в связи с возникшими у меня подозрениями в его дискредитирующей нашу организацию мошеннической деятельности на посту Генерального директора ВКП.
      Сим я узурпирую всю верховную власть в Всемирной Корпорации Писателей, волевым решением вношу изменения в Устав ВКП в той его части, где говорилось о равных властных полномочиях Председателя Совета Директоров ВКП и Генерального директора ВКП, устанавливаю принцип единоначалия и провозглашаю себя её главным и единственным руководителем.
      Любые распоряжения кого бы то ни было без моего подтверждения должны вами игнорироваться.
Также каждому, кто проживает за пределами России, следует начать изучать возможность перерегистрации ВКП в его стране. Тот, кому это удастся, будет назначен мной Генеральным директором ВКП с полномочиями моего заместителя.
    Также всем следует рассмотреть возможности создания новых Интернетских ресурсов ВКП: сайта, форума, блога и, вообще, всего, что может оказаться полезным Корпорации
   Дальше. Достигнута предварительная договорённость с одним из ночных клубов Кипра по организации литературных и музыкальных вечеров наподобие вечеров в литературных кафе Вертинского. Все хлопоты, связанные с организацией вечеров, берут на себя мои новые киприотские друзья, которые вытащили меня из бомжатника, спасли от голодной смерти, неоднократно доказали свою преданность и которым я таким образом имею основания доверять.
  Вечера будут чем-то вроде литературных джем-сейшенов, где сначала выступает кто-то из маститых авторов, сиречь кто-то из нас, а затем каждый зритель может выставить на суд общественности свои творения… впрочем, я прилагаю моё первое письмо руководству клуба, там подробно изложены мои соображения.
   Ну, кто приедет и проведёт встречу со своими читателями и поклонниками на Кипре? Это не приказ, а просьба, но ведь нам всем это нужно. На стуле сидючи, ни шиша не добьешься – под лежачий камень вода не течёт (обожаю гениальный русский фольклор). Деньги мы пока платить не можем, но всё равно ведь в отпуск поедете, так давайте к нам на Кипр – и в море покупаетесь, и отдохнёте, и проведёте встречу во славу всемирной русской литературы. Кипр не самое худшее место для отпуска, заверяю вас. Не говоря уж о том, что на Кипре вы имеете бесплатного гида-переводчика в моём лице, мой английский уже недалёк от совершенства, не зря же я над ним уже год горбачусь.

​​

   И последнее – 26 марта мне исполняется 50 лет. Думал, не дотяну, ан, нет, жив курилка. Выпейте за моё здоровье. Это приказSmile

Admin
Admin

Posts : 1002
Join date : 2017-05-20

https://modern-literature.forumotion.com

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum